IXYN120N120C3
  • В избранное
  • В сравнение
IXYN120N120C3
IXYN120N120C3 транзистор IGBT, 1200В, 240А, 1200Вт
IXYN120N120C3
IXYN120N120C3
  • Производитель:
    IXYS
  • Артикул:
    IXYN120N120C3
  • Описание:
    Транзистор: IGBT MOD 1200V 240A SOT227BВсе характеристики
  • 237 шт
Выбрано: Показать
Характеристики IXYN120N120C3
  • Package
    Tube
  • Конфигурация
    Single
  • Напряжение пробоя коллектор-эмиттер
    1200 V
  • Максимальный Ток Коллектора (Ic)
    240 A
  • Рассеивание мощности
    1200 W
  • Vce(on) (Макс) @ Vge, Ic
    3.2V @ 15V, 120A
  • Обратный ток коллектора (Max)
    25 µA
  • Вход
    Standard
  • NTC термистр
    No
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    SOT-227-4, miniBLOC
  • Исполнение корпуса
    SOT-227B
  • Base Product Number
    IXYN120
Техническая документация
 IXYN120N120C3.pdf
pdf. 0 kb
Описание IXYN120N120C3
IXYN120N120C3 IXYS Транзистор: IGBT MOD 1200V 240A SOT227B
  • Основные параметры:
    • Рабочее напряжение (VCEO): 1200 В
    • Максимальный ток (Imax): 240 А