IXYN82N120C3H1
  • В избранное
  • В сравнение
IXYN82N120C3H1
IXYN82N120C3H1 транзистор IGBT, 1200В, 105А, 500Вт
IXYN82N120C3H1
IXYN82N120C3H1
  • Производитель:
    IXYS
  • Артикул:
    IXYN82N120C3H1
  • Описание:
    Транзистор: IGBT MOD 1200V 105A 500W SOT227BВсе характеристики
  • 247 шт
Выбрано: Показать
Характеристики IXYN82N120C3H1
  • Package
    Tube
  • Конфигурация
    Single
  • Напряжение пробоя коллектор-эмиттер
    1200 V
  • Максимальный Ток Коллектора (Ic)
    105 A
  • Рассеивание мощности
    500 W
  • Vce(on) (Макс) @ Vge, Ic
    3.2V @ 15V, 82A
  • Обратный ток коллектора (Max)
    50 µA
  • Входная емкость (Cies) @ Vce
    4.06 nF @ 25 V
  • Вход
    Standard
  • NTC термистр
    No
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Корпус
    SOT-227-4, miniBLOC
  • Исполнение корпуса
    SOT-227B
  • Base Product Number
    IXYN82
Техническая документация
 IXYN82N120C3H1.pdf
pdf. 0 kb
Описание IXYN82N120C3H1
IXYN82N120C3H1 IXYS Транзистор: IGBT MOD 1200V 105A 500W SOT227B
  • Основные параметры:
    • Рейтингное напряжение: 1200 В
    • Максимальный ток: 105 А