J1031C3VDC.15S
  • В избранное
  • В сравнение
J1031C3VDC.15S
J1031C3VDC.15S реле электромагнитное, SPDT, 3В, 2А, 50мА
J1031C3VDC.15S
J1031C3VDC.15S
  • Производитель:
    CIT Relay and Switch
  • Артикул:
    J1031C3VDC.15S
  • Описание:
    RELAY UL APPROVED GEN PURPOSE SPВсе характеристики
  • 21586 шт
Выбрано: Показать
Характеристики J1031C3VDC.15S
  • Package
    Tube
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Напряжение обмотки
    3VDC
  • Форма контактов
    SPDT (1 Form C)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    2 A
  • Напряжение переключения
    125VAC, 60VDC - Max
  • Ток обмотки
    50 mA
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Степень защиты
    Sealed - Fully
  • Must Operate Voltage
    2.25 VDC
  • Must Release Voltage
    0.3 VDC
  • Время срабатывания
    4.5 ms
  • Время выключения
    1.5 ms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Материал контактов
    Silver (Ag), Gold (Au)
  • Тип реле
    General Purpose
  • Сопротивление катушки
    60 Ohms
Техническая документация
 J1031C3VDC.15S.pdf
pdf. 0 kb
Описание J1031C3VDC.15S
J1031C3VDC.15S CIT Relay and Switch
  • RELAY UL APPROVED
  • GEN PURPOSE SP
Основные параметры:
  • Тип: Реле
  • Производительность: Общего назначения (Генеральное)
  • Количество контактов: SP (Single Pole)
  • Номинальное напряжение: 24В DC
  • Номинальный ток: 15A
  • Утверждение UL (Underwriters Laboratories)
Плюсы:
  • Высокая надежность благодаря утверждению UL
  • Общее назначение, применимо в различных устройствах