J1031C5VDC.15S
  • В избранное
  • В сравнение
J1031C5VDC.15S
J1031C5VDC.15S реле электромагнитное, SPDT, 5В, 2А, 0.15Вт
J1031C5VDC.15S
J1031C5VDC.15S
  • Артикул:
    J1031C5VDC.15S
  • Описание:
    RELAY UL APPROVED GEN PURPOSE SPВсе характеристики
  • 27944 шт
Выбрано: Показать
Характеристики J1031C5VDC.15S
  • Напряжение обмотки
    5VDC
    2 A
  • Напряжение переключения
    125VAC, 60VDC - Max
  • Ток обмотки
    29.9 mA
  • Must Operate Voltage
    3.75 VDC
  • Must Release Voltage
    0.5 VDC
  • Время срабатывания
    4.5 ms
  • Время выключения
    1.5 ms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Материал контактов
    Silver (Ag), Gold (Au)
  • Сопротивление катушки
    167 Ohms
Техническая документация
 J1031C5VDC.15S.pdf
pdf. 0 kb
Описание J1031C5VDC.15S
  • Основные параметры:
    • Тип реле: SP (Single Pole)
    • Мощность: 5 ВА
    • Напряжение питания: 12 В DC