J104B2C12VDC.20S
  • В избранное
  • В сравнение
J104B2C12VDC.20S
J104B2C12VDC.20S
J104B2C12VDC.20S
J104B2C12VDC.20S
  • Производитель:
    CIT Relay and Switch
  • Артикул:
    J104B2C12VDC.20S
  • Описание:
    RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 12VВсе характеристики
  • 22412 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tube
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Напряжение обмотки
    12VDC
  • Форма контактов
    DPDT (2 Form C)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    3 A
  • Напряжение переключения
    250VAC, 220VDC - Max
  • Ток обмотки
    16.7 mA
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Степень защиты
    Sealed - Fully
  • Must Operate Voltage
    9 VDC
  • Must Release Voltage
    1.2 VDC
  • Время срабатывания
    4.5 ms
  • Время выключения
    1.5 ms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Материал контактов
    Silver Nickel (AgNi), Gold (Au)
  • Тип реле
    General Purpose
  • Сопротивление катушки
    720 Ohms