J104B2C24VDC.20S
  • В избранное
  • В сравнение
J104B2C24VDC.20S
J104B2C24VDC.20S
J104B2C24VDC.20S
J104B2C24VDC.20S
  • Артикул:
    J104B2C24VDC.20S
  • Описание:
    RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 24VВсе характеристики
  • 41723 шт
Выбрано: Показать
  • Напряжение обмотки
    24VDC
    3 A
  • Напряжение переключения
    250VAC, 220VDC - Max
  • Ток обмотки
    8.3 mA
  • Must Operate Voltage
    18 VDC
  • Must Release Voltage
    2.4 VDC
  • Время срабатывания
    4.5 ms
  • Время выключения
    1.5 ms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Сопротивление катушки
    2.88 kOhms
Техническая документация
 J104B2C24VDC.20S.pdf
pdf. 0 kb
Описание J104B2C24VDC.20S
J104B2C24VDC.20S CIT Relay и Switch RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 24V — это электромагнитный релейный модуль с универсальным назначением. Основные параметры:
  • Тип реле: DPDT (double pole double throw)
  • Рейтинг тока: 3А
  • Номинальное напряжение: 24В DC