J104D2C24VDC.20S
  • В избранное
  • В сравнение
J104D2C24VDC.20S
J104D2C24VDC.20S реле электромагнитное, DPDT, 24В, 2А, 8.3мА
J104D2C24VDC.20S
J104D2C24VDC.20S
  • Артикул:
    J104D2C24VDC.20S
  • Описание:
    RELAY UL GEN PURP DPDT 2C 24VDCВсе характеристики
  • 52102 шт
Выбрано: Показать
  • Напряжение обмотки
    24VDC
    2 A
  • Напряжение переключения
    250VAC, 100VDC - Max
  • Ток обмотки
    8.3 mA
  • Must Operate Voltage
    18 VDC
  • Must Release Voltage
    2.4 VDC
  • Время срабатывания
    6 ms
  • Время выключения
    4 ms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Сопротивление катушки
    2.88 kOhms
  • Base Product Number
    J104D
Техническая документация
 J104D2C24VDC.20S.pdf
pdf. 0 kb
Описание J104D2C24VDC.20S
J104D2C24VDC.20S CIT Relay and Switch RELAY UL GEN PURP DPDT 2C 24VDC — это типичный двойной переключатель (DPDT) с двумя контактными группами для работы при напряжении 24В DC.
  • Основные параметры:
    • Тип: DPDT (двойной переключатель с двумя контактными группами)
    • Напряжение питания: 24 В DC