J107F1CS125VDC.36
  • В избранное
  • В сравнение
J107F1CS125VDC.36
J107F1CS125VDC.36 реле электромагнитное, SPDT, 5В, 12А, 380ВAC
J107F1CS125VDC.36
J107F1CS125VDC.36
  • Артикул:
    J107F1CS125VDC.36
  • Описание:
    RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 5VВсе характеристики
  • 12716 шт
Выбрано: Показать
  • Напряжение обмотки
    5VDC
    12 A
  • Напряжение переключения
    380VAC, 110VDC - Max
  • Ток обмотки
    71.4 mA
    Sealed - Fully
  • Coil Insulation
    Class F
  • Must Operate Voltage
    3.75 VDC
  • Must Release Voltage
    0.5 VDC
  • Время срабатывания
    10 ms
  • Время выключения
    5 ms
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Материал контактов
    Silver Tin Oxide (AgSnO)
  • Сопротивление катушки
    70 Ohms
Техническая документация
 J107F1CS125VDC.36.pdf
pdf. 0 kb
Описание J107F1CS125VDC.36
J107F1CS125VDC.36 CIT Relay and Switch RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 5V
  • Основные параметры:
    • Тип: общего назначения (GEN PURPOSE)
    • Количество контактов: SPDT (Single Pole Double Throw)
    • Рейтинг тока: 12A
    • Рейтинг напряжения: 5V DC
    • Номинальное напряжение питания: 125V DC
    • Модель: J107F1CS125VDC.36
    • Производитель: CIT
  • Плюсы:
    • Многофункциональность (общего назначения)
    • Двухполюсный двойной переключатель (SPDT)
  • Минусы: