J115F11A12VDCS6.9
  • В избранное
  • В сравнение
J115F11A12VDCS6.9
J115F11A12VDCS6.9 реле электромагнитное, SPST-NO, 12В, 40А, 75мА
J115F11A12VDCS6.9
J115F11A12VDCS6.9
  • Производитель:
    CIT Relay and Switch
  • Артикул:
    J115F11A12VDCS6.9
  • Описание:
    RELAY GEN PURPOSE SPST 40A 12VВсе характеристики
  • 2003 шт
Выбрано: Показать
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Напряжение обмотки
    12VDC
  • Форма контактов
    SPST-NO (1 Form A)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    40 A
  • Напряжение переключения
    277VAC, 110VDC - Max
  • Ток обмотки
    75 mA
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Степень защиты
    Sealed - Fully
  • Coil Insulation
    Class F
  • Must Operate Voltage
    9 VDC
  • Must Release Voltage
    1.2 VDC
  • Время срабатывания
    15 ms
  • Время выключения
    10 ms
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Материал контактов
    Silver Tin Oxide (AgSnO)
  • Тип реле
    General Purpose
  • Сопротивление катушки
    160 Ohms
  • Base Product Number
    J115F11
Техническая документация
 J115F11A12VDCS6.9.pdf
pdf. 0 kb
Описание J115F11A12VDCS6.9
J115F11A12VDCS6.9 CIT Relay and Switch RELAY GEN PURPOSE SPST 40A 12V — это типичный промышленный реле с общим назначением. Основные параметры:
  • Рейлинг (Rail): J115F11A12VDCS6.9 CIT
  • Тип контактов: SPST (Single Pole Single Throw)
  • Максимальная токовая способность: 40А
  • Номинальное напряжение питания: 12В DC