J115F11A12VDCS.9
  • В избранное
  • В сравнение
J115F11A12VDCS.9
J115F11A12VDCS.9 реле электромагнитное, SPST-NO, 12В, 40А, 75мА
J115F11A12VDCS.9
J115F11A12VDCS.9
  • Артикул:
    J115F11A12VDCS.9
  • Описание:
    RELAY GEN PURPOSE SPST 40A 12VВсе характеристики
  • 4086 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tube
  • Напряжение обмотки
    12VDC
    40 A
  • Напряжение переключения
    277VAC, 110VDC - Max
  • Ток обмотки
    75 mA
  • Must Operate Voltage
    9 VDC
  • Must Release Voltage
    1.2 VDC
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Сопротивление катушки
    160 Ohms
Техническая документация
 J115F11A12VDCS.9.pdf
pdf. 0 kb
Описание J115F11A12VDCS.9
J115F11A12VDCS.9 CIT Relay и Switch RELAY GEN PURPOSE SPST 40A 12V
  • Основные параметры:
    • Тип: Генеральное пропускное реле (RELAY GEN PURPOSE)
    • Конфигурация: SPST (Single Pole Single Throw)
    • Рейтинг: 40А
    • Напряжение питания: 12В