J115F11A24VDCS6.9
  • В избранное
  • В сравнение
J115F11A24VDCS6.9
J115F11A24VDCS6.9 реле электромагнитное, SPST-NO, 24В, 40А
J115F11A24VDCS6.9
J115F11A24VDCS6.9
  • Артикул:
    J115F11A24VDCS6.9
  • Описание:
    RELAY GEN PURPOSE SPST 40A 24VВсе характеристики
  • 17741 шт
Выбрано: Показать
  • Напряжение обмотки
    24VDC
    40 A
  • Напряжение переключения
    277VAC, 110VDC - Max
  • Ток обмотки
    37.5 mA
  • Must Operate Voltage
    18 VDC
  • Must Release Voltage
    2.4 VDC
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Сопротивление катушки
    640 Ohms
  • Base Product Number
    J115F11
Техническая документация
 J115F11A24VDCS6.9.pdf
pdf. 0 kb
Описание J115F11A24VDCS6.9
J115F11A24VDCS6.9 CIT Relay and Switch
  • Основные параметры:
    • RELAY GEN PURPOSE SPST (общего назначения ножной переключатель)
    • Рейл: 40A
    • Напряжение: 24В DC
    • Мощность: 6.9 ВА
  • Плюсы:
    • Высокая способность к переносу тока (40А)