J115F11AH12VDCS61.5
  • В избранное
  • В сравнение
J115F11AH12VDCS61.5
J115F11AH12VDCS61.5 реле электромагнитное, SPST-NO, 12В, 50А, 125мА
J115F11AH12VDCS61.5
J115F11AH12VDCS61.5
  • Артикул:
    J115F11AH12VDCS61.5
  • Описание:
    RELAY GEN PURPOSE SPST 50A 12VВсе характеристики
  • 1237 шт
Выбрано: Показать
  • Напряжение обмотки
    12VDC
    50 A
  • Напряжение переключения
    277VAC, 110VDC - Max
  • Ток обмотки
    125 mA
  • Must Operate Voltage
    9 VDC
  • Must Release Voltage
    1.2 VDC
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Сопротивление катушки
    96 Ohms
  • Base Product Number
    J115F11
Техническая документация
 J115F11AH12VDCS61.5.pdf
pdf. 0 kb
Описание J115F11AH12VDCS61.5
J115F11AH12VDCS61.5 CIT Relay and Switch RELAY GEN PURPOSE SPST 50A 12V — это универсальный промышленный реле и переключатель. Основные параметры:
  • Тип: General Purpose SPST (Single Pole Single Throw)
  • Номинальное напряжение: 12В DC
  • Рейтинг тока: 50А