J115F11AH24VDCS61.5
  • В избранное
  • В сравнение
J115F11AH24VDCS61.5
J115F11AH24VDCS61.5 реле электромагнитное, SPST-NO, 24В, 50А, 1.5Вт
J115F11AH24VDCS61.5
J115F11AH24VDCS61.5
  • Артикул:
    J115F11AH24VDCS61.5
  • Описание:
    RELAY GEN PURPOSE SPST 50A 24VВсе характеристики
  • 872 шт
Выбрано: Показать
  • Напряжение обмотки
    24VDC
    50 A
  • Напряжение переключения
    277VAC, 110VDC - Max
  • Ток обмотки
    62.5 mA
  • Must Operate Voltage
    18 VDC
  • Must Release Voltage
    2.4 VDC
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Сопротивление катушки
    384 Ohms
  • Base Product Number
    J115F11
Техническая документация
 J115F11AH24VDCS61.5.pdf
pdf. 0 kb
Описание J115F11AH24VDCS61.5
Реле маркировки J115F11AH24VDCS61.5 от CIT Relay and Switch
  • Основные параметры:
    • Тип: общий назначения (GEN PURPOSE)
    • Конфигурация: однопosition-тактовое (SPST)
    • Рейтингный ток: 50 А
    • Напряжение питания: 24 В DC
    • Максимальная рабочая температура: 61.5 °C
  • Плюсы: