J115F11C24VDCS6.9
  • В избранное
  • В сравнение
J115F11C24VDCS6.9
J115F11C24VDCS6.9 реле электромагнитное, SPDT, 24В, 40А
J115F11C24VDCS6.9
J115F11C24VDCS6.9
  • Артикул:
    J115F11C24VDCS6.9
  • Описание:
    RELAY GEN PURPOSE SPDT 40A 24VВсе характеристики
  • 5152 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tube
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Напряжение обмотки
    24VDC
  • Форма контактов
    SPDT (1 Form C)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    40 A
  • Напряжение переключения
    277VAC, 110VDC - Max
  • Ток обмотки
    37.5 mA
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Must Operate Voltage
    18 VDC
  • Must Release Voltage
    2.4 VDC
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Материал контактов
    Silver Tin Oxide (AgSnO)
  • Сопротивление катушки
    640 Ohms
  • Base Product Number
    J115F11
Техническая документация
 J115F11C24VDCS6.9.pdf
pdf. 0 kb
Описание J115F11C24VDCS6.9
J115F11C24VDCS6.9 CIT Relay and Switch RELAY GEN PURPOSE SPDT 40A 24V — это генеральное двойное переключательное реле с общим назначением. Основные параметры:
  • Тип реле: Генеральное
  • Количество контактов: SPDT (один нейтральный контакт)
  • Рейтинг тока: 40А
  • Номинальное напряжение: 24В DC
  • Максимальный коэффициент срабатывания: 6.9 В
  • Производитель: CIT
Плюсы: