J115F11CH24VDCS61.5U
  • В избранное
  • В сравнение
J115F11CH24VDCS61.5U
J115F11CH24VDCS61.5U реле электромагнитное, SPDT, 24В, 50А, 277В AC
J115F11CH24VDCS61.5U
J115F11CH24VDCS61.5U
  • Артикул:
    J115F11CH24VDCS61.5U
  • Описание:
    RELAY GEN PURPOSE SPDT 50A 24VВсе характеристики
  • 584 шт
Выбрано: Показать
  • Напряжение обмотки
    24VDC
  • Форма контактов
    SPDT (1 Form C)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    50 A
  • Напряжение переключения
    277VAC, 110VDC - Max
  • Ток обмотки
    62.5 mA
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Must Operate Voltage
    18 VDC
  • Must Release Voltage
    2.4 VDC
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Материал контактов
    Silver Tin Oxide Indium Oxide (AgSnOInO)
  • Сопротивление катушки
    384 Ohms
  • Base Product Number
    J115F11
Техническая документация
 J115F11CH24VDCS61.5U.pdf
pdf. 0 kb
Описание J115F11CH24VDCS61.5U
J115F11CH24VDCS61.5U CIT Relay and Switch RELAY GEN PURPOSE SPDT 50A 24V — это универсальный реле и переключатель для общего назначения с двумя ножами (SPDT). Основные параметры:
  • Рейл-ток: 50 А
  • Номинальное напряжение питания: 24 В DC
  • Максимальный напряжение контактов: 250 В AC или 300 В DC
  • Ток контактов: 6.15 А
  • Тип контактов: медные
  • Тип: общего назначения
  • Количество ножей: SPDT (один нож входа, два ножа выхода)
  • Питание: 24 В DC