J115F21AH12VDCS61.5U
  • В избранное
  • В сравнение
J115F21AH12VDCS61.5U
J115F21AH12VDCS61.5U реле электромагнитное, SPST-NO, 12В, 50А, 125мА
J115F21AH12VDCS61.5U
J115F21AH12VDCS61.5U
  • Артикул:
    J115F21AH12VDCS61.5U
  • Описание:
    RELAY GEN PURPOSE SPST 50A 12VВсе характеристики
  • 1516 шт
Выбрано: Показать
  • Напряжение обмотки
    12VDC
  • Форма контактов
    SPST-NO (1 Form A)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    50 A
  • Напряжение переключения
    277VAC, 110VDC - Max
  • Ток обмотки
    125 mA
  • Тип выводов
    PC Pin, Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
  • Must Operate Voltage
    9 VDC
  • Must Release Voltage
    1.2 VDC
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Материал контактов
    Silver Tin Oxide Indium Oxide (AgSnOInO)
  • Сопротивление катушки
    96 Ohms
  • Base Product Number
    J115F21
Техническая документация
 J115F21AH12VDCS61.5U.pdf
pdf. 0 kb
Описание J115F21AH12VDCS61.5U
J115F21AH12VDCS61.5U CIT Relay и Switch RELAY GEN PURPOSE SPST 50A 12V
  • Основные параметры:
    • Тип: Реле и переключатель общего назначения (SPST)
    • Мощность: 50A
    • Напряжение: 12В
    • Индуктивное сопротивление: 12 В DC, 61.5 Ω