J115F21C12VDCS.9
  • В избранное
  • В сравнение
J115F21C12VDCS.9
J115F21C12VDCS.9 реле электромагнитное, SPDT, 12В, 40А, 277В AC
J115F21C12VDCS.9
J115F21C12VDCS.9
  • Артикул:
    J115F21C12VDCS.9
  • Описание:
    RELAY GEN PURPOSE SPDT 40A 12VВсе характеристики
  • 15975 шт
Выбрано: Показать
  • Напряжение обмотки
    12VDC
  • Форма контактов
    SPDT (1 Form C)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    40 A
  • Напряжение переключения
    277VAC, 110VDC - Max
  • Ток обмотки
    75 mA
  • Тип выводов
    PC Pin, Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
  • Must Operate Voltage
    9 VDC
  • Must Release Voltage
    1.2 VDC
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Материал контактов
    Silver Tin Oxide (AgSnO)
  • Сопротивление катушки
    160 Ohms
  • Base Product Number
    J115F21
Техническая документация
 J115F21C12VDCS.9.pdf
pdf. 0 kb
Описание J115F21C12VDCS.9
J115F21C12VDCS.9 CIT Relay и Switch RELAY GEN PURPOSE SPDT 40A 12V
  • Основные параметры:
    • Тип: общего назначения (GEN PURPOSE)
    • Тип контактов: SPDT (Single Pole Double Throw)
    • Рейтинг тока: 40А
    • Напряжение: 12В
    • Индикация состояния: есть (CIT)
  • Плюсы: