J115F21CH12VDCS61.5
  • В избранное
  • В сравнение
J115F21CH12VDCS61.5
J115F21CH12VDCS61.5 реле электромагнитное, SPDT, 12В, 50А, 1.5Вт
J115F21CH12VDCS61.5
J115F21CH12VDCS61.5
  • Артикул:
    J115F21CH12VDCS61.5
  • Описание:
    RELAY GEN PURPOSE SPDT 50A 12VВсе характеристики
  • 627 шт
Выбрано: Показать
  • Напряжение обмотки
    12VDC
  • Форма контактов
    SPDT (1 Form C)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    50 A
  • Напряжение переключения
    277VAC, 110VDC - Max
  • Ток обмотки
    125 mA
  • Тип выводов
    PC Pin, Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
  • Must Operate Voltage
    9 VDC
  • Must Release Voltage
    1.2 VDC
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Материал контактов
    Silver Tin Oxide (AgSnO)
  • Сопротивление катушки
    96 Ohms
  • Base Product Number
    J115F21
Техническая документация
 J115F21CH12VDCS61.5.pdf
pdf. 0 kb
Описание J115F21CH12VDCS61.5
J115F21CH12VDCS61.5 CIT Relay and Switch RELAY GEN PURPOSE SPDT 50A 12V — это универсальный реле с двумя ножами (SPDT), предназначенное для использования в различных электронных устройствах.
  • Основные параметры:
    • Тип: SPDT (Single Pole Double Throw)
    • Максимальный ток: 50 А
    • Номинальное напряжение: 12 В
    • Применение: 12В DC