J115F21CH12VDCS61.5U
  • В избранное
  • В сравнение
J115F21CH12VDCS61.5U
J115F21CH12VDCS61.5U реле электромагнитное, SPDT, 12В, 50А, 125мА
J115F21CH12VDCS61.5U
J115F21CH12VDCS61.5U
  • Производитель:
    CIT Relay and Switch
  • Артикул:
    J115F21CH12VDCS61.5U
  • Описание:
    RELAY GEN PURPOSE SPDT 50A 12VВсе характеристики
  • 1254 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tube
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Напряжение обмотки
    12VDC
  • Форма контактов
    SPDT (1 Form C)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    50 A
  • Напряжение переключения
    277VAC, 110VDC - Max
  • Ток обмотки
    125 mA
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Тип выводов
    PC Pin, Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
  • Степень защиты
    Sealed - Fully
  • Coil Insulation
    Class F
  • Must Operate Voltage
    9 VDC
  • Must Release Voltage
    1.2 VDC
  • Время срабатывания
    15 ms
  • Время выключения
    10 ms
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Материал контактов
    Silver Tin Oxide Indium Oxide (AgSnOInO)
  • Тип реле
    General Purpose
  • Сопротивление катушки
    96 Ohms
  • Base Product Number
    J115F21
Техническая документация
 J115F21CH12VDCS61.5U.pdf
pdf. 0 kb
Описание J115F21CH12VDCS61.5U
J115F21CH12VDCS61.5U CIT Relay and Switch RELAY GEN PURPOSE SPDT 50A 12V — это генеральное двунаправленное переключательное устройство (SPDT) с электромагнитным релейным модулем. Основные параметры:
  • Разрядная способность: 50 А
  • Номинальное напряжение питания: 12 В DC
  • Максимальное напряжение: 21 В DC
  • Маркировка: J115F21CH12VDCS61.5U CIT
Плюсы: