J115F31AH24VDCS61.5U
  • В избранное
  • В сравнение
J115F31AH24VDCS61.5U
J115F31AH24VDCS61.5U
J115F31AH24VDCS61.5U
J115F31AH24VDCS61.5U
  • Артикул:
    J115F31AH24VDCS61.5U
  • Описание:
    RELAY GEN PURPOSE SPST 50A 24VВсе характеристики
  • 3100 шт
Выбрано: Показать
  • Напряжение обмотки
    24VDC
  • Форма контактов
    SPST-NO (1 Form A)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    50 A
  • Напряжение переключения
    277VAC, 110VDC - Max
  • Ток обмотки
    62.5 mA
  • Тип выводов
    Quick Connect - 0.187"/0.250"
  • Must Operate Voltage
    18 VDC
  • Must Release Voltage
    2.4 VDC
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Материал контактов
    Silver Tin Oxide Indium Oxide (AgSnOInO)
  • Сопротивление катушки
    384 Ohms
Техническая документация
 J115F31AH24VDCS61.5U.pdf
pdf. 0 kb
Описание J115F31AH24VDCS61.5U
J115F31AH24VDCS61.5U CIT Relay and Switch RELAY GEN PURPOSE SPST 50A 24V — это универсальный реле и переключатель с общим назначением. Основные параметры:
  • Тип: Relay and Switch
  • Общее назначение: SPST (Single Pole Single Throw)
  • Рейтинг тока: 50A
  • Напряжение питания: 24В DC
  • Мощность: 61.5W