J115F31AL12VDCS.9
  • В избранное
  • В сравнение
J115F31AL12VDCS.9
J115F31AL12VDCS.9
J115F31AL12VDCS.9
J115F31AL12VDCS.9
  • Артикул:
    J115F31AL12VDCS.9
  • Описание:
    RELAY GEN PURPOSE SPST 40A 12VВсе характеристики
  • 3033 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tray
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Напряжение обмотки
    12VDC
  • Форма контактов
    SPST-NO (1 Form A)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    40 A
  • Напряжение переключения
    277VAC, 110VDC - Max
  • Ток обмотки
    75 mA
  • Тип выводов
    Quick Connect - 0.187"/0.250"
  • Must Operate Voltage
    9 VDC
  • Must Release Voltage
    1.2 VDC
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Материал контактов
    Silver Tin Oxide (AgSnO)
  • Сопротивление катушки
    160 Ohms