J115F31C120VACS
  • В избранное
  • В сравнение
J115F31C120VACS
J115F31C120VACS реле электромагнитное, SPDT, 40А, 120В, 39.5мА
J115F31C120VACS
J115F31C120VACS
  • Артикул:
    J115F31C120VACS
  • Описание:
    RELAY GEN PURPOSE SPDT 40A 120VВсе характеристики
  • 3005 шт
Выбрано: Показать
Характеристики J115F31C120VACS
  • Напряжение обмотки
    120VAC
  • Форма контактов
    SPDT (1 Form C)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    40 A
  • Напряжение переключения
    277VAC, 110VDC - Max
  • Ток обмотки
    39.5 mA
  • Тип выводов
    Quick Connect - 0.187"/0.250"
  • Must Operate Voltage
    90 VAC
  • Must Release Voltage
    36 VAC
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Материал контактов
    Silver Tin Oxide (AgSnO)
  • Сопротивление катушки
    3.04 kOhms
Техническая документация
 J115F31C120VACS.pdf
pdf. 0 kb
Описание J115F31C120VACS
J115F31C120VACS CIT Relay и Switch RELAY GEN PURPOSE SPDT 40A 120V — это типичный электромагнитный реле с общим назначением. Давайте рассмотрим его основные параметры, преимущества и недостатки, а также область применения.
  • Основные параметры:
    • Тип: Электромагнитное реле общего назначения (SPDT)
    • Рейтинг тока: 40А
    • Номинальное напряжение: 120В AC