J115F31CH12VDCS61.5U
  • В избранное
  • В сравнение
J115F31CH12VDCS61.5U
J115F31CH12VDCS61.5U
J115F31CH12VDCS61.5U
J115F31CH12VDCS61.5U
  • Артикул:
    J115F31CH12VDCS61.5U
  • Описание:
    RELAY GEN PURPOSE SPDT 50A 12VВсе характеристики
  • 4214 шт
Выбрано: Показать
  • Напряжение обмотки
    12VDC
  • Форма контактов
    SPDT (1 Form C)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    50 A
  • Напряжение переключения
    277VAC, 110VDC - Max
  • Ток обмотки
    125 mA
  • Тип выводов
    Quick Connect - 0.187"/0.250"
  • Must Operate Voltage
    9 VDC
  • Must Release Voltage
    1.2 VDC
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Материал контактов
    Silver Tin Oxide Indium Oxide (AgSnOInO)
  • Сопротивление катушки
    96 Ohms
Техническая документация
 J115F31CH12VDCS61.5U.pdf
pdf. 0 kb
Описание J115F31CH12VDCS61.5U
J115F31CH12VDCS61.5U CIT Relay and Switch RELAY GEN PURPOSE SPDT 50A 12V — это генеральное реле с двойным положением контактов (SPDT), которое предназначено для работы при напряжении 12В и токе до 50А. Основные параметры:
  • Тип контактов: SPDT (Single Pole Double Throw)
  • Напряжение питания: 12В DC
  • Рейтинг тока: 50А
  • Мощность рассеиваемого тепла: 61.5Вт