J115F31CH24VDCS61.5U
  • В избранное
  • В сравнение
J115F31CH24VDCS61.5U
J115F31CH24VDCS61.5U
J115F31CH24VDCS61.5U
J115F31CH24VDCS61.5U
  • Артикул:
    J115F31CH24VDCS61.5U
  • Описание:
    RELAY GEN PURPOSE SPDT 50A 24VВсе характеристики
  • 599 шт
Выбрано: Показать
  • Напряжение обмотки
    24VDC
  • Форма контактов
    SPDT (1 Form C)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    50 A
  • Напряжение переключения
    277VAC, 110VDC - Max
  • Ток обмотки
    62.5 mA
  • Тип выводов
    Quick Connect - 0.187"/0.250"
  • Must Operate Voltage
    18 VDC
  • Must Release Voltage
    2.4 VDC
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Материал контактов
    Silver Tin Oxide Indium Oxide (AgSnOInO)
  • Сопротивление катушки
    384 Ohms
Техническая документация
 J115F31CH24VDCS61.5U.pdf
pdf. 0 kb
Описание J115F31CH24VDCS61.5U
J115F31CH24VDCS61.5U CIT Relay and Switch RELAY GEN PURPOSE SPDT 50A 24V — это универсальный реле и переключатель, предназначенный для широкого спектра применений.
  • Основные параметры:
    • Тип: общего назначения (GEN PURPOSE)
    • Количество контактов: SPDT (Single Pole Double Throw)
    • Максимальный ток: 50 А
    • Номинальное напряжение: 24 В DC
    • Размер: J115F31C
    • Управление: 24 В DC
    • Потребляемая мощность: 61.5 Вт