J117F1AS12VDC
  • В избранное
  • В сравнение
J117F1AS12VDC
J117F1AS12VDC
J117F1AS12VDC
J117F1AS12VDC
  • Производитель:
    CIT Relay and Switch
  • Артикул:
    J117F1AS12VDC
  • Описание:
    RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12VВсе характеристики
  • 231 шт
Выбрано: Показать
Характеристики J117F1AS12VDC
  • Package
    Tube
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Напряжение обмотки
    12VDC
  • Форма контактов
    SPST-NO (1 Form A)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    10 A
  • Напряжение переключения
    400VAC, 150VDC - Max
  • Ток обмотки
    18.3 mA
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Степень защиты
    Sealed - Fully
  • Coil Insulation
    Class F
  • Must Operate Voltage
    8.4 VDC
  • Must Release Voltage
    1.2 VDC
  • Время срабатывания
    10 ms
  • Время выключения
    5 ms
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Материал контактов
    Silver Tin Oxide (AgSnO)
  • Тип реле
    General Purpose
  • Сопротивление катушки
    655 Ohms