JLC02E030TRSM
  • В избранное
  • В сравнение
JLC02E030TRSM
JLC02E030TRSM индуктор подстроечный, 30нГн, 120 @ 100МГц
JLC02E030TRSM
JLC02E030TRSM
  • Производитель:
    Knowles Johanson Manufacturing
  • Артикул:
    JLC02E030TRSM
  • Описание:
    ADJUSTABLE INDUCTOR 30NH SMDВсе характеристики
  • 504 шт
Выбрано: Показать
Характеристики JLC02E030TRSM
  • Индуктивность
    30 nH
  • Q @ Частота
    120 @ 100MHz
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    Radial, Horizontal Cylinder
  • Размеры
    0.276" Dia x 0.236" L (7.00mm x 6.00mm)
  • Base Product Number
    JLC02E
Техническая документация
 JLC02E030TRSM.pdf
pdf. 0 kb
Описание JLC02E030TRSM
JLC02E030TRSM Knowles Johanson Manufacturing ADJUSTABLE INDUCTOR 30NH SMD