JUWT1105MCD
  • В избранное
  • В сравнение
JUWT1105MCD
JUWT1105MCD ионистор, 1Ф, 2.7В, 4Ом
JUWT1105MCD
JUWT1105MCD
  • Производитель:
    Nichicon
  • Артикул:
    JUWT1105MCD
  • Описание:
    Конденсатор: CAP 1F 20% 2.7V T/HВсе характеристики
  • 19855 шт
Выбрано: Показать
Характеристики JUWT1105MCD
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    1 F
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    2.7 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    4Ohm @ 1kHz
  • Время жизни @ при температуре
    1000 Hrs @ 70°C
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
  • Расстояние между выводами
    0.098" (2.50mm)
  • Размеры
    0.248" Dia (6.30mm)
  • Высота (Максимум)
    0.413" (10.50mm)
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 70°C
Техническая документация
 JUWT1105MCD.pdf
pdf. 0 kb
Описание JUWT1105MCD
Основные параметры:
  • Производитель: Nichicon
  • Тип: Конденсатор
  • Модель: JUWT1105MCD
  • Допуск: ±20%
  • Напряжение: 2.7 В (вольта)
  • Тип монтажа: T/H (Through Hole - сквозной монтаж)
Плюсы:
  • Высокая ёмкость в компактном размере.
  • Подходит для поверхностного и сквозного монтажа.
Минусы: