K1500GRP
  • В избранное
  • В сравнение
K1500GRP
K1500GRP
K1500GRP — фото 1
K1500GRP — фото 1
  • Производитель:
    Littelfuse Inc.
  • Артикул:
    K1500GRP
  • Описание:
    Тиристор: SIDAC 140-170V 1A DO15Все характеристики
  • 7200 шт
Выбрано: Показать
Характеристики K1500GRP
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Напряжение включения
    140 ~ 170V
  • Ток включения
    10 µA
  • Максимальный ток удержания (Ih)
    150 mA
  • Повторяющийся импульсный ток
    1 A
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    DO-204AC, DO-15, Axial
  • Исполнение корпуса
    DO-15
Техническая документация
 K1500GRP.pdf
pdf. 0 kb
Описание K1500GRP
K1500GRP Littelfuse Inc. Тиристор: SIDAC 140-170V 1A DO15
  • Основные параметры:
    • Рейтинг напряжения: 140-170В
    • Рейтинг тока: 1А