K30L2RGB7Q
  • В избранное
  • В сравнение
K30L2RGB7Q
K30L2RGB7Q индикатор, RGB, 10-30В DC, 7 цветов
K30L2RGB7Q
K30L2RGB7Q
  • Артикул:
    K30L2RGB7Q
  • Описание:
    EZ-LIGHT MULTI COLOR INDICATORВсе характеристики
  • 346 шт
Выбрано: Показать
Характеристики K30L2RGB7Q
  • Тип
    Complete Unit
  • Number of Stacks
    7
  • Совместимые инстурменты
    LED
  • Light Color
    Blue, Cyan, Green, Magenta, Red, White, Yellow
  • Функции
    Steady Lighting, Multiple Tone
  • Напряжение питания
    10 ~ 30VDC
  • Тип выводов
    Wire Leads
  • Степень защиты от внешних воздействий
    IP66/IP67/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 50°C
  • Base Product Number
    K30L2R
Техническая документация
 K30L2RGB7Q.pdf
pdf. 0 kb
Описание K30L2RGB7Q
  • Основные параметры:
    • Матрица: 30 мм x 15 мм
    • Цвета свечения: RGB (красный, зелёный, синий)
    • Яркость: до 70 кд/м²
    • Интерфейс: цифровой
    • Питание: от 12 до 36 В DC
    • Температурный диапазон: от -40°C до +85°C