KC2520Z24.5760C15XXK
  • В избранное
  • В сравнение
KC2520Z24.5760C15XXK
KC2520Z24.5760C15XXK осциллятор, XO, 24.576 МГц, CMOS, 1.71В ~ 3.63В
KC2520Z24.5760C15XXK
KC2520Z24.5760C15XXK
  • Производитель:
    KYOCERA AVX
  • Артикул:
    KC2520Z24.5760C15XXK
  • Описание:
    Осциллятор: XTAL OSC XO 24.5760MHZ CMOS SMDВсе характеристики
  • 1087 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Base Resonator
    Crystal
  • Тип
    XO (Standard)
  • Частота
    24.576 MHz
  • Функции
    Standby (Power Down)
  • Выход
    CMOS
  • Напряжение питания
    1.71V ~ 3.63V
  • Стабильность частоты
    ±30ppm
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Ток питания (макс)
    7.3mA
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    4-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.031" (0.80mm)
  • Current - Supply (Disable) (Max)
    5µA
Техническая документация
 KC2520Z24.5760C15XXK.pdf
pdf. 0 kb
Описание KC2520Z24.5760C15XXK
Компонент: Осциллятор XTAL OSC XO 24.5760MHZ CMOS SMD от компании KYOCERA AVX
  • Частота: 24.5760 МГц
  • Тип: CMOS SMD (Surface Mount Device)
  • Производитель: KYOCERA AVX
Основные параметры:
  • Допустимое отклонение частоты: ±10%