KL5BPLC250WMP
  • В избранное
  • В сравнение
KL5BPLC250WMP
KL5BPLC250WMP микросхема обработки видеоинформации, IC TELECOM INTERFACE, 1.2В, 3.3В
KL5BPLC250WMP
KL5BPLC250WMP
  • Производитель:
    MegaChips Corporation
  • Артикул:
    KL5BPLC250WMP
  • Описание:
    Микросхема: IC TELECOM INTERFACE 144TQFPВсе характеристики
  • 436 шт
Выбрано: Показать
Характеристики KL5BPLC250WMP
  • Применение
    Broadband Power Line Communications
  • Интерфейс
    AC/DC, Coax, Ethernet, GPIO, MII, RMII, RS485, Twisted Pair, UART
  • Напряжение питания
    1.2V, 3.3V
  • Корпус
    144-TQFP Exposed Pad
  • Исполнение корпуса
    144-TQFP-EP (16x16)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Base Product Number
    KL5BPLC250
Описание KL5BPLC250WMP
KL5BPLC250WMP MegaChips Corporation Микросхема: IC TELECOM INTERFACE 144TQFP
  • Основные параметры:
    • Технология: TQFP (144 пакетика)
    • Назначение: Интерфейс для коммуникационных сетей
    • Мощность: 250 Вт