KLT15F-0533
  • В избранное
  • В сравнение
KLT15F-0533
KLT15F-0533
KLT15F-0533
KLT15F-0533
  • Артикул:
    KLT15F-0533
  • Описание:
    AC/DC CONVERTER 5V +/-15V 15WВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
Характеристики KLT15F-0533
  • Тип
    Open Frame
  • Число выходов
    3
  • Входное напряжение
    85 ~ 264 VAC
  • Выходное Напряжение 1
    5V
  • Выходное Напряжение 2
    15V
  • Выходное Напряжение 3
    -15V
  • Current - Output 1
    4 A
  • Current - Output 2
    1 A
  • Current - Output 3
    500 mA
  • Мощность (Ватт)
    15W
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Изоляционное напряжение
    3 kV
  • Эффективность
    70%
  • Рабочая температура
    0°C ~ 60°C
  • Особенности
    Universal Input
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Размеры
    5.00" L x 1.97" W x 0.89" H (127.0mm x 50.0mm x 22.6mm)