KMF1.1193.11
  • В избранное
  • В сравнение
KMF1.1193.11
KMF1.1193.11 разъем IEC, IEC 320-C14, 10А, 250В AC, 3 позиции
KMF1.1193.11
KMF1.1193.11
  • Производитель:
    Schurter
  • Артикул:
    KMF1.1193.11
  • Описание:
    PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNLВсе характеристики
  • 4038 шт
Выбрано: Показать
Характеристики KMF1.1193.11
  • Package
    Bulk
  • Исполнение соединителя
    IEC 320-C14
  • Тип коннектора
    Receptacle, Male Blades - Module
  • Current Rating - Appliance Inlet
    10A
  • Voltage Rating - Appliance Inlet
    250VAC
  • Количество позиций
    3
  • Тип фильтра
    Filtered (EMI, RFI) - Commercial, Medical
  • Current Rating - Filter
    10A
  • Способ переключения
    Switch On-Off
  • Accomodates a Fuse
    Yes (Fuse Not Included)
  • Вид монтажа
    Panel Mount, Snap-In
  • Тип вывода
    Quick Connect - 0.189" (4.8mm)
  • Особенности
    Shielded
  • Держатели, Вкладыши для предохранителя
    Drawer Sold Separate
  • Размеры выреза в панели
    Rectangular - 28.80mm x 47.80mm
  • Толщина панели
    0.039" ~ 0.098" (1.00mm ~ 2.50mm)
  • Класс воспламеняемости материала
    UL94 V-0
  • Степень защиты от внешних воздействий
    IP40
  • Approval Agency
    CCC, cULus, ENEC
  • Base Product Number
    KMF1.1193
Техническая документация
 KMF1.1193.11.pdf
pdf. 0 kb
Описание KMF1.1193.11
  • Тип разъема: IEC320-C14 (Europlug)
  • Материал: пластик
  • Входное напряжение: 250 В AC
  • Ток: до 16 А
  • Ширина: 119 мм
  • Высота: 31 мм
  • Глубина: 11 мм