KP1830215631
  • В избранное
  • В сравнение
KP1830215631
KP1830215631 конденсатор пленочный, Polypropylene (PP), 1500 пФ, 630В DC, 250В AC
KP1830215631
KP1830215631
  • Производитель:
    Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
  • Артикул:
    KP1830215631
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 1500PF 1% 630VDC RADIALВсе характеристики
  • 3069 шт
Выбрано: Показать
Характеристики KP1830215631
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    1500 pF
  • Допуск
    ±1%
  • Рабочее напряжение - AC
    250V
  • Рабочее напряжение - DC
    630V
  • Материал диэлектрика
    Polypropylene (PP)
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 100°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial
  • Размеры
    0.283" L x 0.177" W (7.20mm x 4.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.236" (6.00mm)
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)
  • Применение
    High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT
Техническая документация
 KP1830215631.pdf
pdf. 0 kb
Описание KP1830215631
KP1830215631 Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components Конденсатор: CAP FILM 1500PF 1% 630VDC RADIAL
  • Основные параметры:
    • Объем емкости: 1500 picofarad (pF)
    • Точность: ±1%
    • Рабочее напряжение: 630 В DC