KR-5R5H105-R
  • В избранное
  • В сравнение
KR-5R5H105-R
KR-5R5H105-R ионистор, 1Ф, 5.5В, 30Ом
KR-5R5H105-R — фото 1
KR-5R5H105-R — фото 1
  • Производитель:
    EATON ELECTRIC
  • Артикул:
    KR-5R5H105-R
  • Описание:
    Конденсатор: CAP 1F -20% +80% 5.5V T/HВсе характеристики
  • 5787 шт
Выбрано: Показать
Характеристики KR-5R5H105-R
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    1 F
  • Допуск
    -20%, +80%
  • Нормальное напряжение
    5.5 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    30Ohm @ 1kHz
  • Время жизни @ при температуре
    1000 Hrs @ 70°C
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Axial, Can - Horizontal
  • Расстояние между выводами
    0.787" (20.00mm)
  • Размеры
    0.748" Dia (19.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.256" (6.50mm)
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 70°C
Описание KR-5R5H105-R
Конденсатор KR-5R5H105-R EATON ELECTRIC
  • Объем ёмкости: 1F с допуском ±20%
  • Номинальное напряжение: 5.5В
  • Температурный диапазон: -40°C до +105°C