KTPS24-12020WA-VI-P1
  • В избранное
  • В сравнение
KTPS24-12020WA-VI-P1
KTPS24-12020WA-VI-P1 AC/DC преобразователь, настенный, 100-240В AC, 12В, 2А, 24Вт
KTPS24-12020WA-VI-P1
KTPS24-12020WA-VI-P1
  • Производитель:
    Volgen + Furuno
  • Артикул:
    KTPS24-12020WA-VI-P1
  • Описание:
    AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 24WВсе характеристики
  • 450 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Box
  • Регион применееия
    North America
  • Форма
    Wall Mount (Class II)
  • Тип входа
    Fixed Blade
  • Входное напряжение
    100 ~ 240 VAC
  • Выходное напряжение
    12V
  • Выходной ток (Макс)
    2A
  • Мощность (Ватт)
    24 W
  • Поляризация
    Positive Center
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Эффективность
    Level VI
  • Рабочая температура
    0°C ~ 40°C
  • Тип выходного соединителя
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
  • Длина шнура
    59" (1.50m)
  • Input Connector
    NEMA 1-15P
  • Размеры
    2.83" L x 1.34" W x 2.05" H (72.0mm x 34.0mm x 52.0mm)
  • Approval Agency
    IEC
  • Standard Number
  • Base Product Number
    KTPS24
Техническая документация
 KTPS24-12020WA-VI-P1.pdf
pdf. 0 kb
Описание KTPS24-12020WA-VI-P1
KTPS24-12020WA-VI-P1 Volgen + Furuno AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 24W — это адаптер для преобразования напряжения, предназначенный для подключения различных устройств к сети.
  • Основные параметры:
    • Напряжение входа: AC 100-240V
    • Напряжение выхода: DC 12V
    • Мощность: 24W
    • Формат установки: настенный
  • Плюсы:
    • Высокая надежность и стабильная работа
    • Удобство установки и использования
    • Поддержка широкого диапазона входного напряжения
  • Минусы:
    • Небольшая мощность (24W)
    • Требует внимания при выборе подключаемых устройств
  • Общее назначение:
    • Поддержка работы морских навигационных систем и других устройств, использующих 12В
  • В каких устройствах применяется:
    • Морские навигационные системы Furuno