KUP-11D15-12
  • В избранное
  • В сравнение
KUP-11D15-12
KUP-11D15-12 реле электромагнитное, 12В DC, 10А, 240В AC, 100мА
KUP-11D15-12
  • Производитель:
    TE Connectivity
  • Артикул:
    KUP-11D15-12
  • Описание:
    РелеВсе характеристики
  • 2 шт
    в наличии
  • 187 шт
Выбрано: Показать
Характеристики KUP-11D15-12
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Socketable
  • Напряжение обмотки
    12VDC
  • Форма контактов
    DPDT (2 Form C)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    10 A
  • Напряжение переключения
    240VAC - Max
  • Ток обмотки
    100 mA
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Тип выводов
    Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
  • Coil Insulation
    Class B
  • Must Operate Voltage
    9 VDC
  • Время срабатывания
    15 ms
  • Время выключения
    10 ms
  • Рабочая температура
    -45°C ~ 70°C
  • Материал контактов
    Silver Cadmium Oxide (AgCdO)
  • Тип реле
    General Purpose
  • Сопротивление катушки
    120 Ohms
  • Base Product Number
    KUP-11
Описание KUP-11D15-12
KUP-11D15-12 TE Connectivity Potter & Brumfield Relays Реле
  • Основные параметры:
    • Количество контактов: 11
    • Номинальное напряжение: 15 В
    • Ток проходящий через контакт: до 1 А
    • Размеры: 34,7 x 20,8 x 19,8 мм