0 упаковок (1 шт.)
Авторизируйтесь, чтобы
снизить цену
Основные параметры: Номинальное напряжение 250VAC, номинальный ток 15A, максимальная температура окружающей среды 240°C (464°F), тип: тепловой предохранитель (TCO), цилиндрическая форма, длина 600 мм.