LAE2BCHIP0603KFE96
  • В избранное
  • В сравнение
LAE2BCHIP0603KFE96
LAE2BCHIP0603KFE96 набор резисторов, Thick Film, 0.0 ~ 1M Ом, Jumper, ±1%
LAE2BCHIP0603KFE96
LAE2BCHIP0603KFE96
  • Производитель:
    Vishay Dale
  • Артикул:
    LAE2BCHIP0603KFE96
  • Описание:
    Резистор: LAB KIT D11/CRCW0603 100 1/4 E96Все характеристики
  • 127 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Тип комплекта
    Thick Film
  • Сопротивление (Ом)
    0.0 ~ 1M
  • Допуск
    Jumper, ±1%
  • Особенности
    Automotive AEC-Q200
  • Количество
    2440 Pieces (122 Values - 20 Each)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Состав комплекта
    0603 (1608 Metric)
Техническая документация
 LAE2BCHIP0603KFE96.pdf
pdf. 0 kb
Описание LAE2BCHIP0603KFE96
LAE2BCHIP0603KFE96 Vishay Dale Резистор: LAB KIT D11/CRCW0603 100 1/4 E96
  • Основные параметры:
    • Модель: LAE2BCHIP0603KFE96
    • Производитель: Vishay Dale
    • Тип: LAB KIT D11/CRCW0603
    • Сопротивление: 100 Ом
    • Предел рабочего напряжения: 25 В
    • Коэффициент температурной зависимости сопротивления (E96): ±0,75%
    • Объем: 0603 мм