LBC2518T4R7M
  • В избранное
  • В сравнение
LBC2518T4R7M
LBC2518T4R7M индуктор, Drum Core, 4.7мкГн, 510мА, 200мОм
LBC2518T4R7M — фото 1
LBC2518T4R7M — фото 1
  • Производитель:
    Taiyo Yuden
  • Артикул:
    LBC2518T4R7M
  • Описание:
    FIXED IND 4.7UH 510MA 200MOHM SMВсе характеристики
  • 9586 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LBC2518T4R7M
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    Drum Core, Wirewound
  • Материал сердечника
    Ferrite
  • Индуктивность
    4.7 µH
  • Допуск
    ±20%
  • Current Rating (Amps)
    510 mA
  • Экранирование
    Unshielded
  • Сопротивление по постоянному току (DCR)
    200mOhm
  • Собственная частота колебаний
    41MHz
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Inductance Frequency - Test
    7.96 MHz
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    1007 (2518 Metric)
  • Исполнение корпуса
    1007 (2518 Metric)
  • Размеры
    0.098" L x 0.071" W (2.50mm x 1.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.079" (2.00mm)
Техническая документация
 LBC2518T4R7M.pdf
pdf. 0 kb
Описание LBC2518T4R7M
  • Обозначение: LBC2518T4R7M
  • Производитель: Taiyo Yuden
  • Тип: Фиксированный индуктор
  • Объем: 2.5 мм × 1.8 мм
  • Рабочий ток: 510 mA
  • Сопротивление: 200 МОм