LCC600-28U-9P
  • В избранное
  • В сравнение
LCC600-28U-9P
LCC600-28U-9P AC/DC преобразователь, 28В, 21.4А, 600Вт, 90-264В AC
LCC600-28U-9P
LCC600-28U-9P
  • Производитель:
    Artesyn / Advanced Energy
  • Артикул:
    LCC600-28U-9P
  • Описание:
    AC/DC CONVERTER 28V 600WВсе характеристики
  • 25 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LCC600-28U-9P
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Enclosed
  • Число выходов
  • Входное напряжение
    90 ~ 264 VAC
    28V
  • Current - Output 1
    21.4 A
  • Мощность (Ватт)
    600W
  • Применение
    ITE (Commercial), Medical
  • Изоляционное напряжение
    4 kV
  • Эффективность
    93.5%
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • Особенности
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Размеры
    8.98" L x 3.98" W x 1.57" H (228.0mm x 101.0mm x 39.8mm)
  • Approval Agency
    CB, CE
  • Standard Number
    60601-1; 60950-1; 62368-1
  • Minimum Load Required
    No
  • Base Product Number
    LCC600
Техническая документация
 LCC600-28U-9P.pdf
pdf. 0 kb
Описание LCC600-28U-9P
LCC600-28U-9P Artesyn / Advanced Energy AC/DC конвертер
  • Напряжение выхода: 28В
  • Мощность: 600Вт
  • Тип: AC/DC (переходник)
  • Форм-фактор: 9-пиновый разъем
Плюсы:
  • Высокая надежность и стабильная работа
  • Широкий диапазон входного напряжения
  • Малый размер и легкий вес
  • Комплектация с защитой от перегрузки и короткого замыкания
Минусы:
  • Высокая стоимость по сравнению с менее премиальными моделями
  • Необходимость дополнительной регулировки под конкретные требования
Общее назначение: