LCM600W-4-A
  • В избранное
  • В сравнение
LCM600W-4-A
LCM600W-4-A
LCM600W-4-A
LCM600W-4-A
  • Производитель:
    ARTESYN / Advanced Energy
  • Артикул:
    LCM600W-4-A
  • Описание:
    AC/DC CONVERTER 48V 600WВсе характеристики
  • 10 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LCM600W-4-A
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Front End
  • Число выходов
  • Входное напряжение
    85 ~ 264 VAC
    48V
  • Current - Output 1
    14 A
  • Мощность (Ватт)
    600W
  • Применение
    ITE (Commercial), Medical
  • Изоляционное напряжение
    4 kV
  • Эффективность
    89%
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 70°C (With Derating)
  • Особенности
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Размеры
    7.50" L x 4.50" W x 2.40" H (190.5mm x 114.3mm x 61.0mm)