LCMXO3LF-2100E-5UWG49CTR1K
  • В избранное
  • В сравнение
LCMXO3LF-2100E-5UWG49CTR1K
LCMXO3LF-2100E-5UWG49CTR1K интегральная микросхема, FPGA, 2112 логических элементов, 38 входов/выходов, 1.14В ~ 1.26В
LCMXO3LF-2100E-5UWG49CTR1K
LCMXO3LF-2100E-5UWG49CTR1K
  • Производитель:
    Lattice Semiconductor Corporation
  • Артикул:
    LCMXO3LF-2100E-5UWG49CTR1K
  • Описание:
    Микросхема: IC FPGA 38 I/O 49WLCSPВсе характеристики
  • 13239 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Число блоков логических массивов (LAB)/Конфигурируемых логических блоков (CLB)
  • Количество логических элементов/ячеек
  • Общее число бит RAM
    75776
  • Число входов/выходов
    38
  • Напряжение питания
    1.14V ~ 1.26V
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    0°C ~ 85°C (TJ)
  • Корпус
    49-UFBGA, WLCSP
  • Исполнение корпуса
    49-WLCSP (3.11x3.19)
  • Base Product Number
    LCMXO3
Техническая документация
 LCMXO3LF-2100E-5UWG49CTR1K.pdf
pdf. 0 kb
  • Количество I/O (входов/выходов): 38
  • Тип корпуса: 49WLCSP (49-пиновый логический чипсет пакет)
  • Мощность: 5В
  • Частота: до 100 МГц