LCP22-150B1RL
  • В избранное
  • В сравнение
LCP22-150B1RL
LCP22-150B1RL микросхема интерфейса телекоммуникаций, SLIC, -120В до +120В, 50А, 150мА
LCP22-150B1RL
LCP22-150B1RL
  • Производитель:
    STMicroelectronics
  • Артикул:
    LCP22-150B1RL
  • Описание:
    Микросхема: IC TELECOM INTERFACE 8SOВсе характеристики
  • 9746 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LCP22-150B1RL
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Функции
    Subscriber Line Interface Concept (SLIC)
  • Количество схем
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
  • Исполнение корпуса
    8-SO
  • Base Product Number
    LCP22
Техническая документация
 LCP22-150B1RL.pdf
pdf. 0 kb
Описание LCP22-150B1RL
LCP22-150B1RL STMicroelectronics Микросхема: IC TELECOM INTERFACE 8SO
  • Основные параметры:
    • Количество каналов: 8
    • Тип интерфейса: Telecom Interface
    • Форм-фактор: 8SO (8-Socket Outline)
    • Рабочая температура: -40°C до +85°C