LD1117DT33TR
  • В избранное
  • В сравнение
LD1117DT33TR
LD1117DT33TR стабилизатор напряжения линейный, Positive, 3.3В, 800мА, 15В
LD1117DT33TR
LD1117DT33TR
  • Производитель:
    STMicroelectronics
  • Артикул:
    LD1117DT33TR
  • Описание:
    Микросхема: IC REG LINEAR 3.3V 800MA DPAKВсе характеристики
  • 251 шт
    в наличии
  • 2555 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LD1117DT33TR
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Тип выходного сигнала
    Fixed
  • Число регуляторов
  • Входное напряжение (Макс)
    15V
  • Выходное напряжение (Мин/Фиксированное)
    3.3V
  • Voltage Dropout (Max)
    1.2V @ 800mA
  • Выходной ток
    800mA
  • Current - Quiescent (Iq)
    10 mA
  • PSRR
    75dB (120Hz)
  • Protection Features
    Over Current, Over Temperature
  • Рабочая температура
    0°C ~ 125°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
  • Исполнение корпуса
    DPAK
  • Base Product Number
    LD1117
Техническая документация
 LD1117DT33TR.pdf
pdf. 0 kb
Описание LD1117DT33TR
Микросхема LD1117DT33TR от STMicroelectronics:
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 2.7V - 36V
    • Выходное напряжение: 3.3V
    • Форм-фактор: DPAK
  • Плюсы:
    • Высокая надежность
    • Устойчивость к перепадам напряжения
    • Простота использования
    • Малый размер
  • Минусы:
    • Требует дополнительных компонентов для стабилизации напряжения
    • Максимальный ток может быть ограничивающим фактором
  • Общее назначение: