LD39020ATPU32R
  • В избранное
  • В сравнение
LD39020ATPU32R
LD39020ATPU32R микросхема, линейный регулятор, 3.2В, 200мА, 5.5В вход
LD39020ATPU32R
LD39020ATPU32R
  • Производитель:
    STMicroelectronics
  • Артикул:
    LD39020ATPU32R
  • Описание:
    Микросхема: IC REG LINEAR 3.2V 200MA 4DFNВсе характеристики
  • 9969 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LD39020ATPU32R
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Тип выходного сигнала
    Fixed
  • Число регуляторов
  • Входное напряжение (Макс)
    5.5V
  • Выходное напряжение (Мин/Фиксированное)
    3.2V
  • Voltage Dropout (Max)
    0.35V @ 200mA
  • Выходной ток
    200mA
  • Current - Quiescent (Iq)
    40 µA
  • PSRR
    80dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz)
  • Способ управления
    Enable
  • Protection Features
    Over Current, Over Temperature, Soft Start
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    4-XDFN Exposed Pad
  • Исполнение корпуса
    4-DFN (1x1)
  • Base Product Number
    LD39020
Техническая документация
 LD39020ATPU32R.pdf
pdf. 0 kb
Описание LD39020ATPU32R
Микросхема LD39020ATPU32R STMicroelectronics:
  • Основные параметры:
    • Источник питания: 3.2В
    • Потребляемый ток: 200mA
    • Форм-фактор: 4DFN (4x4 мм)