LDI1117-3.3H
  • В избранное
  • В сравнение
LDI1117-3.3H
LDI1117-3.3H микросхема управления питанием, PMIC, 3.3В, 1.35А, 15В
LDI1117-3.3H
LDI1117-3.3H
  • Производитель:
    Diotec Semiconductor
  • Артикул:
    LDI1117-3.3H
  • Описание:
    Микросхема: IC REG LINEAR 3.3V 1.35A SOT223Все характеристики
  • 100 шт
    в наличии
  • 3652 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LDI1117-3.3H
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Тип выходного сигнала
    Fixed
  • Число регуляторов
  • Входное напряжение (Макс)
    15V
  • Выходное напряжение (Мин/Фиксированное)
    3.3V
  • Выходное напряжение (Макс)
    3.333V
  • Voltage Dropout (Max)
    1.25V @ 1A
  • Выходной ток
    1.35A
  • Current - Quiescent (Iq)
    10 mA
  • Способ управления
    Current Limit
  • Protection Features
    Over Current, Over Temperature
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    TO-261-4, TO-261AA
  • Исполнение корпуса
    SOT-223
Техническая документация
 LDI1117-3.3H.pdf
pdf. 0 kb
Описание LDI1117-3.3H
LDI1117-3.3H Diotec Semiconductor микросхема:
  • Назначение: регулятор напряжения линейного типа для преобразования входного напряжения в стабильное 3.3 В.
  • Основные параметры:
    • Выходное напряжение: 3.3 В
    • Размеры корпуса: SOT223
    • Максимальный выходной ток: 1.35 А
    • Тип: линейный регулятор напряжения
  • Плюсы:
    • Стабильность выходного напряжения
    • Простота использования
    • Устойчивость к скачкам входного напряжения
  • Минусы:
    • Эффективность ниже, чем у нелинейных регуляторов
    • Выделяет больше тепла при работе