LED100W-222-C0450
  • В избранное
  • В сравнение
LED100W-222-C0450
LED100W-222-C0450
LED100W-222-C0450
LED100W-222-C0450
  • Производитель:
    Thomas Research Products
  • Артикул:
    LED100W-222-C0450
  • Описание:
    LED DRIVR CC AC/DC 74-222V 450MAВсе характеристики
  • 469 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Box
  • Тип
    Constant Current
  • Топология
    AC DC Converter
  • Число выходов
  • Входное напряжение (Мин)
    90VAC
  • Входное напряжение (Макс)
    305VAC
  • Выходное напряжение
    74 ~ 222V
  • Выходной ток (Макс)
    450mA
  • Мощность (Ватт)
    100 W
  • Особенности
    OCP, OVP, SCP
  • Номинальные данные (классы)
    IP66
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 65°C
  • Эффективность
    92%
  • Тип выводов
    Wire Leads
  • Размеры
    6.42" L x 2.81" W x 1.83" H (163.0mm x 71.3mm x 46.5mm)
  • Approval Agency
    CE, CSA, cULus, EN
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
Техническая документация
 LED100W-222-C0450.pdf
pdf. 0 kb
Описание LED100W-222-C0450
LED100W-222-C0450 Thomas Research Products LED DRIVR CC AC/DC 74-222V 450MA — это блок питания для светодиодных ламп. Вот основные параметры:
  • Мощность лампы: 100 Вт
  • Напряжение входа: 74-222 В
  • Напряжение выхода: постоянное (CC) 222 В
  • Ток выхода: 450 мА