LED20W-28-C0700-D
  • В избранное
  • В сравнение
LED20W-28-C0700-D
LED20W-28-C0700-D источник питания для светодиодов, Constant Current, AC DC Converter, 10 ~ 28В, 700мА, 20Вт
LED20W-28-C0700-D
LED20W-28-C0700-D
  • Производитель:
    Thomas Research Products
  • Артикул:
    LED20W-28-C0700-D
  • Описание:
    LED DRIVER CC AC/DC 10-28V 700MAВсе характеристики
  • 428 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Box
  • Тип
    Constant Current
  • Топология
    AC DC Converter
  • Число выходов
  • Входное напряжение (Мин)
    90VAC
  • Входное напряжение (Макс)
    305VAC
  • Выходное напряжение
    10 ~ 28V
  • Выходной ток (Макс)
    700mA
  • Мощность (Ватт)
    20 W
  • Плавное регулирование яркости
    Analog
  • Особенности
    OCP, OVP, SCP
  • Номинальные данные (классы)
    IP66, NEMA 4
  • Эффективность
    81%
  • Тип выводов
    Wire Leads
  • Размеры
    3.74" L x 1.61" W x 0.98" H (95.0mm x 41.0mm x 25.0mm)
  • Approval Agency
    CE, cURus
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Вес
    0.282 lb (127.91 g)
  • Base Product Number
    LED20W
Техническая документация
 LED20W-28-C0700-D.pdf
pdf. 0 kb
Описание LED20W-28-C0700-D
LED20W-28-C0700-D Thomas Research Products LED DRIVER CC AC/DC 10-28V 700MA
  • Основные параметры:
    • Мощность LED: 20 Вт
    • Напряжение питания: 10-28В
    • Ток выхода: 700mA