LED20W-40-C0500-D
  • В избранное
  • В сравнение
LED20W-40-C0500-D
LED20W-40-C0500-D драйвер светодиодов, AC/DC, 14-40В, 500мА, 20Вт
LED20W-40-C0500-D
LED20W-40-C0500-D
  • Артикул:
    LED20W-40-C0500-D
  • Описание:
    LED DRIVER CC AC/DC 14-40V 500MAВсе характеристики
  • 689 шт
Выбрано: Показать
  • Входное напряжение (Мин)
    90VAC
  • Входное напряжение (Макс)
    305VAC
  • Выходное напряжение
    14 ~ 40V
  • Выходной ток (Макс)
    500mA
  • Мощность (Ватт)
    20 W
  • Эффективность
    82%
  • Размеры
    3.74" L x 1.61" W x 0.98" H (95.0mm x 41.0mm x 25.0mm)
Техническая документация
 LED20W-40-C0500-D.pdf
pdf. 0 kb
Описание LED20W-40-C0500-D
LED20W-40-C0500-D Thomas Research Products LED DRIVER CC AC/DC 14-40V 500MA
  • Основные параметры:
    • Номинальная мощность: 20 Вт
    • Номинальное напряжение: 14-40 В
    • Номинальный ток: 500 мА